В сеть попала личная переписка Башарова и Архаровой

Взаимное обливание грязью продолжается. Как только представитель Екатерины Архаровой заявил, что женщина далека от прощения и твёрдо решила довести дело до суда, а распустившего руки мужа – до тюрьмы, в сеть просочилась якобы личная переписка Башарова и его супруги. Они жарко обговаривают личные, а порой и совсем интимные вопросы.

Marat-Basharov-zhenitsya-na-ekaterine-arharovoj1
В переписке Марат называет свой брак с Екатериной «ошибкой», утверждает, что когда они занимаются сексом, то он представляет себе другую женщину.
«Это была большая ошибка – жениться на тебе! Когда мы занимаемся сексом, я представляю другую. Ты стараешься быть идеальной женой, а меня от этого воротит! Ты меня бесишь!» — процитировало актёра издание Super.ru. кроме того, Башаров настойчиво просит жену оставить его в покое, поскольку он любит другую женщину. Он говорит, что не он, ни его маленькая дочка Амели не хотят видеть Архарову в своём доме. Впрочем в свете того, что заявлял сам Марат, комментируя избиение Екатерины, вся переписка выглядит странно. Напомним, что Башаров клялся, что любит свою жену и постарается сохранить брак. Так что либо артист лукавил, либо кто-то пустил газетную «утку», чтобы подогреть интерес к этой теме снова.
Впрочем, как считают журналисты одного издания. Переписка подтверждает слова кузины Архаровой о том, что супруг изменял ей, эту же информацию бывшая жена Башарова и его агент Елизавета Круцко категорически опровергает.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *