Дэвид Бекхэм запускает собственную линию одежды

Как говорят в народе: с кем поведёшься, от того и наберёшься. Знаменитый спортсмен Дэвид Бекхэм заинтересовался индустрией моды и решил запустить собственную линию одежды. Футболист уже подписал долгосрочный договор с одной из самых крупных компаний в мире Li & Fung, в которую входят такие знаменитые лейблы, как Marks & Spencer, Tommy Hilfiger, Walt Disney, Nike, Coca-Cola, Metro, Calvin Klein и многие другие. Эта компания сделала успешными практически все бренды, которые представляла, так что Дэвида, несомненно, ждёт успех.

david_and_victoria_beckham_849117
Мировые бренды с удовольствием взяли в свою компанию звезду мирового масштаба.
«Он настоящая звезда и имеет статус одного из самых знаменитых людей в мире спорта и к тому же не единожды был назван «иконой стиля». Кроме того, его привёл его партнёр Саймон, а он чувствует талант Дэвида и желание потребителей» — объяснили свой выбор в Li & Fung.
Партнёром Бекхэма стал основатель музыкального телешоу Idol, а также продюсер популярной в 90х группы Spice Girls, где начинала карьеру супруга Дэвида Виктория Саймон Фуллер. Продюсер и футболист знакомы очень давно, и кроме деловых, у них ещё и приятельские отношения.
«Мы сотрудничали с Саймоном уже много лет, и он, как никто, отлично понимает художников и знается на праве собственности» — сказал Дэвид. К слову, раскручиванием бренда Виктории Бекхэм также занимается Фуллер.
Планы о сотрудничестве со спортивной звездой и продвижении нового бренда имени её, компания вынашивала давно.
Напомним, что два года назад футболист уже выпустил капсульную коллекцию для H&M, а в 2013 году создал и представил коллекцию кожаных курток и жакетов для марки Belstaff. Что ж, большому кораблю – большое плавание.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *