Розамунд Пайк — дважды мама

Голливудская актриса Розамунд Пайк принимает поздравления от своих коллег, друзей и родственников, ведь как выяснилось, звезда фильма «Исчезнувшая» родила ребенка. Произошло это радостное событие во вторник, 2-го декабря. На данный момент не известен даже пол новорожденного.

Отметим, что для 35-летней актрисы и ее возлюбленного Роби Униака, с которым она состоит в отношениях с 2009 года, это второй ребенок. Розамунд и Роби растят двухлетнего сына по имени Соло.

Несмотря на то, что пара вместе уже много лет, воспитывает теперь двух детей, к алтарю влюбленные не торопятся. Пайк в интервью утверждает, что ее вполне устраивает такое положение вещей. Так, в 2012 году в журнале Vogue появилось следующее признание звезды: «Это очень интересно, нарушать все правила. Я не замужем, у меня есть ребенок, и мне кажется это более правильным».

Также Розамунд призналась, что именно сын Соло помогает ей отдыхать и по-настоящему расслабляться после работы: «Когда у вас растет маленький мальчик, то как только вы переступаете порог своего дома, сразу видите, что весь пол усыпан конструктором Lego — это потрясающий антидот. Проводя с детьми много времени, вы как бы заново переживаете сами те прекрасные моменты детства, и это является отличной «подпиткой» для вашей фантазии и творчества. А в моей работе богатое воображение — ключевой момент».

pike05122014-3

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *