Ленни Кравитц для New York Post: «Миром должны править женщины»

50-летний певец Ленни Кравитц считает, что женщины должны управлять миром, и дело не только в том, что у исполнителя нежные чувства к противоположному полу.

852730_636x357
«Я уверен, что именно женщины должны править миром. Они намного умнее мужчин, у них более развита интуиция, в конце концов, они сильнее» — сказал певец. Исполнитель хита «Stand By My Woman» также посетовал, что в наше время очень много вдохновляющих фигур, таких как Махатмы Ганди или Мартин Лютер Кинг.
«Я не чувствую, что есть сильные люди, которые способны вдохновить молодое поколение» — сказал он.
После неудачного брака с Лизой Бонет, который распался в 1993 году, Ленни всё ещё хочет пойти к алтарю.
«Думаю, я тогда ещё был не готов к браку. Мне нужна была пауза. Я прошёл через огромное количество эмоциональных вещей, через потерю близких. Но сейчас я бы хотел ещё раз жениться, просто дождусь нужного человека и нужное время» — сказал Кравитц. От брака с Лизой у Ленни есть уже совсем взрослая дочь Зоуи, которой сейчас 26 лет.
За последние двадцать лет певца связывали романтические отношения с коллегой Ванессой Паради и моделью Адрианой Лимой, но замечает, что музыканту трудно удержать отношения.
«Самое трудное, это частые расставания, я ведь постоянно в разъездах. Когда у тебя запланирован тур на полтора года, очень трудно удержать любимого человека, у которого жизнь также запланирована наперёд. Надо найти того, кто может путешествовать вместе с тобой» — резюмировал Кравитц.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *