Орландо Блум встретит Рождество с Мирандой Керр

Британский актер Орландо Блум снова стал гостем в студии шоу Эллен Дедженерес. В интервью с ведущей Орландо поговорил о своей схожести с участником группы One Direction Гарри Стайлсом и о праздновании Рождества с Мирандой Керр.

Едва Блум успел появиться с студии, Эллен тут же сказала 37-летнему актеру о его внешней схожести с 22-летнем исполнителем Гарри Стайлсом. Значительную роль в похожести играет прическа Блума. Однако к таким сравнениям Блум отнесся скептически, сказав, что скорее Гарри на него похож (по старшинству). Орландо признался, что сейчас его прическа ему нравится и пока менять он ее не собирается.

С разговора о волосах Эллен переключилась на тему Рождества. Дедженерес поинтересовалась, где и с кем Блум проведет праздники. Ответ актера поразил всех в студии, включая ведущую. Звезда «Хоббита» сказал, что Рождество встретит в большой компании – его семья и семья экс-супруги Миранды Крр объединятся и устроят большой веселый праздник: «Мы семья и мы всегда будем любить друг друга. Мы всегда будем в жизни друг друга. То, что в будущем прочитает о нас Флинн для меня намного важнее всего остального. Мы бережем друг друга, а нашего мальчика особенно».

Значит ли это, что Орландо и Миранда могут снова сойтись? Покажет время.

rs_622x1024-140402133208-634.orlando-bloom-flynn-walk-of-fame-star-040214 rs_634x1024-130920112321-634.Orlando-Bloom-Miranda-Kerr-Broadway.ms.092013_copy

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *