Минди Менн впервые показалась на публике после скандала

Разлучница Минди Менн, ставшая причиной развода Гвен Стефани и Гевина Россдейла была замечена на прогулке впервые после громкого скандала. Уже несколько недель папарацци дежурят под домом няни, но только сейчас она решилась показаться на глаза.

rs_560x415-151112102438-1024.Gavin-Rossdale-Mindy-Mann.jl.111215
Источники, приближённые к Минди, сообщают, что она очень расстроена всемирной огласке. Ведь из-за её похождений с женатым мужчиной её теперь ненавидит весь мир.
Папарацци подловили девушку на прогулке, но та, увидав их, быстро пошла к своему автомобилю и уехала прочь в неизвестном направлении.
«Последние недели жизни Минди были очень трудными. Журналисты и папарацци не отходят от её дома, желая получить фото или услышать хоть слово от человека, который стал причиной развода Стефани и Россдейла. Но она ни с кем не желает говорить, даже друзей игнорирует. Она любила этих детей и заботилась о них, уважала семью Гвен и Гевина и из уважения к ним не будет ни с кем говорить. Она пока ещё находится в Лос-Анджелесе, но неизвестно надолго ли. Ведь теперь её знают все, у кого есть телевизор или пресса» — рассказал инсайдер.
Личная жизнь Менн получила широкую огласку после того, как Гвен Стефани заявила в своём откровенном интервью об истинных причинах развода. Напомним, что муж певицы изменял ей с няней на протяжении трёх лет. сама же Гвен относилась к Минди, как к младшей сестре и даже помогла открыть ей собственный бизнес по пошиву одежды.
Гвен и сама не желает лишний раз общаться с журналистами, считает, что это может негативно сказаться на её детях. Она не желает, чтобы сыновья раньше времени узнали о поступке своего отца.
«Гвен очень хочет закрыть эту тему и жить дальше» — сказал инсайдер.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *