Миранда Керр в InStyle: Я сейчас одна

Австралийская супермодель Миранда Керр сейчас плотно работает над продвижением своего бренда по выпуска косметики для лица и тела. В то же время не забывает манекенщица и о деле, принесшем ей популярность. Миранда снялась в фотосессии для журнала  InStyle. В интервью изданию 31-летняя звезда рассказала о прошлых отношениях и о бизнесе.

Miranda_640

О том, представителем скольких компаний Миранда является: «После того, как я разорвала контракт с Victoria’s Secret у меня появилось гораздо больше свободного времени. С SV мне приходилось много путешествовать, что плохо сказывалось на воспитании моего сына. Теперь же перед заключением какого-то контракта, я уточняю, что место работы должно находиться там, где я живу, т.е. в Малибу (Калифорния)».

О том, в качестве кого труднее найти себе мужчину – суперзвезды или мамы: «Очень хороший вопрос. Мне кажется, что тяжело и в том и в другом случае. Но все же я часто переживаю за своего сына Флинна, не хочу, чтобы кто-то повлиял на него негативным образом. Если я решусь с кем-то на отношения, в первую очередь я буду думать о сыне».

О прошлых отношениях с Орландо Блумом: «Из прошлых отношений я вынесла полезный урок: общение – залог успеха. Вы должны быть честными и открытыми. Бывают иногда плохие дни. Я моих прежних отношениях, я всегда хотела быть сильной, но все же иногда стоит просить помощи, говорить: «Я не в состоянии сделать это в одиночку».

О том, встречается ли Миранда с кем-то сейчас: «Я сейчас одна. Очень одна. И мне это приносит счастье».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *