Чарли Эберсол о Бритни Спирс: «Она — человек с большим сердцем»

Новый возлюбленный американской певицы Бритни Спирс Чарли Эберсол без ума от неё, и это звучит в каждом его слове.31летний сын президента NBC Sports и 33-летняя Бритни встречаются совсем недавно и не слишком любят афишировать свою личную жизнь, но в небольшом интервью компании The Company, пролил немного света на их отношения.

20141712-spears-post

«Я не люблю публично говорить о своей личной жизни, всё, что со мной происходит – моё личное дело, но могу сказать одно: если бы я не прошёл через определённые трудности, я бы не смог быть рядом с человеком, обладающим таким огромным сердцем, как Бритни Спирс. Она – замечательный человек, который заслуживает любви» — загадочно сказал он.

Напомним, что до Чарли у артистки был роман с Дэвидом Лукадо, за которого она даже собиралась замуж. В то же время сердце Эберсола также не всегда было свободным. До того, как закрутить роман с Бритни, Чарли успел повстречаться с Софией Буш и Марией Шараповой.
Спирс и Эберсола познакомили общие друзья. Как утверждают источники, приближённые к паре.
«Он самый милый парень, с которым она когда-либо общалась. Им нравится проводить время друг с другом. Видно что они счастливы и им весело вдвоём. Пока их отношения не очень серьёзны, но они не исключают, что их роман перерастёт во что-то большее».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *