Татьяна Тарасова прокомментировала ссору с Маратом Башаровым

Видео, на котором знаменитый российский тренер Татьяна Тарасова «ставит на своё место» популярного актёра и кино Марата Башарова просмотрело очень много пользователей. Напомним, что во время съёмки новой программы Андрея Малахова «Сегодня вечером» программа, посвящённая фигурному катанию, превратилась в шоу, посвящённое семье Башарова и его отношениям с женой. В частности Татьяна Тарасова потребовала от Марата, чтобы от тут же извинился перед своей супругой Екатериной Архаровой за то, что нанёс ей увечья. В противном случае Тарасова грозилась покинуть программу. Конечно же, авторитет тренера перевесил все «против» и актёр на камеру извинился перед женой.
Сегодня же стало известно, почему Татьяна Анатольевна так близко к сердцу приняла эту историю с избиением Екатерины. Уважаемый и самый строгий член жюри «Ледникового периода» утверждает, что если бы знала заранее о том, что на съёмке будет присутствовать Башаров, то не пошла бы.

1418505001_289123
«Мне и так эта программа стоила здоровья. Целую неделю в себя приходила..
Может, это и хорошо, что я пошла. Должен же кто-то ему правду в глаза сказать, а то сложилось ощущение, что для него закон не писан, всё время кем-то прикрывается. Не важно, хорошая у него супруга, или нет, я даже в эту историю вникать не хочу. Но с женщиной так вести себя недопустимо на том простом основании, что она – женщина! На эту ситуацию не может быть ещё какого-то мнения» — сказала тренер. Она также считает, что нелицеприятное поведение актёра уничтожило не только его репутацию, но и карьеру.
«Он забылся и опозорил всё актёрское общество. Хотя судьба не раз предупреждала его, что с алкоголем надо быть внимательней. Никита Михалков перестал его снимать. Но ответственность с нетрезвого всё равно не снимается. Если знаешь, что у тебя проблемы с алкоголем – иди лечись, а не уродуй жизни людей»— сказала Тарасова.

Извинение перед женой Марата Татьяна Анатольевна считает показухой, а самого Марата называет «мерзавцем и поганцем».
Напомним, что появившуюся на недавней кинопремьере Архарову просто засыпали вопросами, приняла ли она извинения бывшего мужа, но оказалось, что Екатерина не смотрела телепрограмму. Впрочем, заочный поклон Тарасовой она всё же отправила: «Всегда её уважала, а сейчас ещё больше за неравнодушие и гражданскую позицию».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *