Backstreet Boys: «Мы были лучшей группой в мире, а потом всё остановилось»

Прекрасная возможность поностальгировать по 90м. Ник Картер, Хоуи Дорот, Брайан Литрелл, Эйджей МакЛин и Кевин Ричардсон, они же члены группы «Backstreet Boys», презентовали первый трейлер предшествующий выходу документального фильма о некогда мега популярному коллективе «Backstreet Boys: Show ‘Em What You’re Made Of».

Backstreet-Boys-1997-467
Дебютный тизер был представлен в среду, и на его презентацию пришли все пятеро участников группы, которые снова объединились в 2013 году для выпуска нового альбома «In a World Like This», однако яркого возвращения на сцену не получилось. Тем не менее, повзрослевшие мальчишки готовятся к турне, и не исключено, что выход документального фильма умножит число посетителей (хотя, скорее, речь идёт о посетительницах) концертов.

BSB-now-467
«С 1999 по2002 годы мы были самой лучшей группой в мире, никто и не думал, что всё получится таким грандиозным. А потом всё просто остановилось..» — сказал 39-летний Литрелл, который сейчас уже женатый мужчина с ребёнком.
В начале девяностых некоторые из них почувствовали в себе силы отправиться в сольное плавание, потому они решили приостановить работу в коллективе. Прорыва Ника не получилось. Тем временем Маклин попал в рехаб, где проходил курс лечения от плохих привычек в 2005 году о сольной карьере подумал Ричардсон и покинул группу, чтобы «начать новую главу своей жизни». Без него группа выпускает два альбома «Unbreakable» и «This Is Us», а в 2012 году Ричардсон присоединился к давним коллегам.
Они поехали в Лондон, где сконцентрировали все силы на запись нового альбома.
«Никаких семей, жён, только мы»- рассказал Ник. Посмотрим, смогут ли Backstreet Boys вернуть былую славу в скором времени.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *