Натали Портман: «Звёздные войны» заставили всех думать, что я ужасная актриса

«Звёздные войны» определённо внесли свою лепту в развитии кинокарьеры Натали Портман. В интервью изданию New York Magazine она рассказала о побочных действиях кино на её карьеру.

1418936119_natalie-portman-star-wars-article
33-летняя Портман сыграла в легендарном блокбастере ей досталась роль королевы Амидалы. Портман появилась в первом, втором и третьем эпизодах легендарного фильма. В то же время она сыграла в «Чайке» режиссёром которой стал Майк Николс.

«Выход «Звёздных войн» совпал с выходом «Чайки», и многие подумали, что я – ужасная актриса. Я снялась в самом кассовом фильме десятилетия, но ни один режиссёр не хотел снимать меня в кино» — рассказала Натали.

images

portman-bestin-250713 (2)
Хотя «Звёздные войны» были успешны и заработали в прокате свыше 1 миллиарда долларов, игра актёров да и общее впечатление от фильма имело немало критиков. К тому времени Натали уже снялась в нескольких популярных фильмах, но после выхода трёх эпизодов знаменитого фильма, её карьера словно остановилась.
«Майк тогда написал письмо Энтони Мигеллу и попросил, чтобы мне дали роль в «Холодной горе», тот порекомендовал меня Томи Тикверу, тот – Лане Вачовски..» — рассказала Натали. После ленты ««В» значит вендетта», Портман снимается в «Чёрном лебеде», который принёс ей Оскар в 2011 году. Актриса утверждает, что очень благодарна Майку Николсу за подаренные возможности, и что всегда будет помнить его доброту.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *