У мужа Елены Темниковой есть официальная жена и трое детей

Теперь понятно, почему российская певица Елена Темникова, бывшая солистка группы «Серебро» и её любимый мужчина Дмитрий Сергеев, которого она упорно называет мужем, не оформили свои отношения официально.

921979
От источника, приближённого к бизнесмену, а именно от бывшей его сотрудницы, некой Галины Ивановой, стало известно, что миллионер, который заработал своей первый миллион ещё в семнадцать лет, официально женат на другой женщине. Более того, у него с ней трое общих детей.
«Дима обожал детей и жену, весь офис засыпал их фотографиями. Подчинённым не хамил, с сотрудницами не заигрывал. Хотя, знаете, всякие у нас бывали – и красивые, такие, что не прочь с начальником познакомиться поближе. Но он был верным супругом.
Всегда было ясно, что Новосибирск ему тесен и рано или поздно он уедет в столицу. Сначала он завязал отношения с Москвой, потому уехал на несколько лет с женой детьми в Германию, а два года назад у них родился ещё один сын» — рассказала женщина.
За решение Дмитрия бросить жену и троих детей ради певицы, Галина не осуждает бывшего начальника, считает, что в Елене есть что-то особенное, чем она его зацепила. Своей супруге и детям Дмитрий помогает финансово, но видятся они нечасто, поскольку «Темниковой постоянно надо внимание».
Напомним, что в мае этого года Елена покинула группу серебро, чтобы, как высказался продюсер группы Макс Фадеев, «Замуж выходить, детей рожать», а уже в июле сыграла свадьбу на Мальдивах с молодым успешным бизнесменом Дмитрием Сергеевым. Сейчас артистка беременна и весной родит их первого общего ребёнка.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Лана:

    Свадьба на Мальдивах, хаха, тоже мне свадьба, если он женат на другой.

  2. Аватар Арин:

    Темникова дура,фу как она меня бесит

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *