Певица Линда рассталась с гражданским мужем и вернулась в Россию

Знаменитая в 90х российская певица Линда, исполнительница хитов «Ворона» и «Северный ветер», вернулась домой, в Россию, чтобы продолжить своё творчество. Она разошлась со своим гражданским мужем Стефаносом Корколисом, с которым несколько лет жила и сотрудничала в Греции. О бывшем муже ничего плохого Линда не говорит, она благодарна ему за прекрасные годы, прожитые вместе и причиной расставания называет разные взгляды на жизнь и на музыку, в частности.
Впрочем, она не может определённо охарактеризовать свои отношения со Стефаносом.

24299403 001474_normal
«Мы сделали творческую паузу, потому как наши взгляды на музыку не совпадают. Ему интересна классическая музыка, меня же интересует совсем другое» — рассказала Линда в интервью одному из изданий. Преградой их отношениям артистка назвала и языковой барьер. Она утверждает, что в Греции она не получала того взаимопонимания, которое получала на родине. По той же причине Стефанос не смог бы жить с ней в России.
« я не могу сказать, разошлись мы, или ещё вместе. Да и не уверена, что между нами была любовь. Ведь что такое любовь? Это что-то непонятное для меня. Мне нравится состояние влюблённости, нравиться тонуть в нём, но это чувство, к сожалению, проходит.
Для семьи я ещё не созрела, я всю себя отдаю музыке, она для меня важнее всего. Наверное, мама из меня получиться ужасная, потому что творческая жизнь для меня перевешивает семейную. Не знаю, можно ли совместить музыкальную карьеру и воспитание детей» — сказала 37-летняя певица. К слову, она уже подготовила новую музыкальную программу и готова представить её зрителям уже в следующем году.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *