Ким Кардашьян опровергла слухи о своей беременности

Репродуктивность американской звезды реалити-шоу Ким Кардашьян обсуждается уже не первый год. То она снова беременна, а то лечится от бесплодия, то планирует ребёнка, то откладывает это на потом якобы из-за ссор со своим знаменитым супругом рэпером и бизнесменом Канье Вестом.

kim-kanye-north
В канун нового года западные желтоватые издания начали распространять слухи о том, что у Ким с Канье скоро родится второй ребёнок, однако сама Кардашьян решила быстро поставить врунов на место. На своей странице в социальной сети Твиттер написала:
«Меня уже утомили сплетни в интернете. Читать новости в интернете уже невыносимо, и я понятия не имею, откуда вообще пошла эта информация. Ещё до того, как наступит 2015 год, я хочу прояснить: мы с Канье не ждём ребёнка, и проблем между нами никаких нет, мы обожаем друг друга и всё у нас замечательно!».
В доказательство семейной идиллии Ким заявила, что новогоднюю ночь они проведут за просмотром старых фильмов, а также рассказала, что в 2015 году все смогут услышать сингл Канье «Only One », посвящённый дочери Норт, и записанный, между просим, с Полом МакКартни.
«Люди часто спрашивают меня, какая песня Канье для меня самая любимая. И теперь я с уверенностью могу вам сказать, что это «Only One». Такое чувство, что это его мама поёт нашей дочери его устами. Каждый раз, когда я слышу её, я плачу»- сказала Ким.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *