Стали известны имена детей Зоуи Салданы

Её малыши уже здесь и теперь м знаем их имена! Как мы уже знаем, голливудская актриса Зоуи Салдана и её муж Марко Перего стали родителями мальчиков-близнецов. А сегодня, 2 января, на своей странице в социальной сети актриса сообщила их имена.

1420220575_zoe-saldana-marco-article
Под фотографией, на которой изображены детские поильники с милыми игрушками, она даже рассекретила имена своих малышей.
«С Новым годом! Начинаем новый год с полным домом. Си Уай ( CY) и Боуи наконец уже здесь. Я и Марко хотим поблагодарить вас за все ваши приятные пожелания и ваше терпение» — написала звезда «Аватара».

Zoe-Saldana
О том, что у пары будет ребёнок, стало известно ещё в июле прошлого года. За её беременностью следил целый мир, а сама Зоуи была активна до рождения детей. Она часто появлялась на светских мероприятиях и разнообразных ток-шоу. в конце октября она была приглашена на телепрограмму The Ellen DeGeneres Show , где обсудила имена будущих детей с Эллен.
«Мой муж – закоренелый итальянец, а я – латиноамериканка, и кадый год мы получаем сообщения от наших родителей в стиле: «Это должен быть Роко, Джованни, Луиджи, Антонио, Рамон, Хосе». И мы отвечаем: «Люди, успокойтесь. Мы же не паримся на эту тему. Нам главное, чтобы они были здоровыми».
Конечно, мои дети будут знать несколько языков. Мои сёстры и я изучали французский, а также говорили на английском и испанском, теперь мы легко понимаем итальянский и португальский. Но, конечно же, я не буду заставлять своих детей учить испанский только потому, что я его знаю. Мы будем учить язык по мере необходимости».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *