Жена Дмитрия Диброва снова беременна

Уже этим летом знаменитый телеведущий Дмитрий Дибров станет пятикратным отцом: супруга шоумена Полина беременна. Известен даже пол ребёнка – это будет мальчик.

Dmitriy-Dibrov-predstavil-mladshego-syina1
О радостной новости сообщил сам Дмитрий. Он также рассказал, что жена чувствует себя прекрасно и наблюдается у хороших специалистов одной из клиник в Подмосковье. Причём, медицинский центр находится буквально в нескольких шагах от дома знаменитости, потому Полина ходит на консультации пешком.
Сейчас она находится на четвёртом месяце беременности. Сперва супруги были уверены, что это будет девочка, и даже решили назвать ребёнка Лизой, но оказалось, что это мальчик. У Полины и Дмитрия ещё есть время придумать ему имя, но его, как и предыдущего малыша Фёдора, который появился на свет не так давно – в декабре прошлого года, будут крестить «по казачьим обычаям .. кланяться Дон-батюшке».
Когда крестили Фёдора, рассказывает Дибров, казаки говорили: «Представляется Дону-батюшке казак Фёдор, родившийся на чужбине». О православном крещении Дибровы также не забыли. Дмитрий утверждает, что на достигнутом останавливаться они не собираются, потому не исключено, что через несколько лет будет у них и Лиза.
Кроме Фёдора у пары также есть общий сын Александр, а от предыдущих браков у Дмитрия есть уже совсем взрослые дети: 30-летний Денис и 25-летняя Лада.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *