Лора Палмер появится в продолжении «Твин Пикса»

Сериал, который многие считают зачинателем современных детективных сериалов – «Твин Пикс», возвращается на телеэкраны. На прошлой неделе нам стало известно, что принять участие в новом проекте согласился Кайл Маклахлен. «Я очень рад опять вернуться в этот странный и прекрасный мир», — прокомментировал новость МакЛахлен.

Президент канала Showtime Дэвид Нэвис подтвердил, что актер Кайл МакЛахлен вернется к роли агента Дэйла Купера. Нэвис предложил актеру попробовать «чертовский хороший кофе», как известно, это знаменитая цитата агента Купера.

Теперь же сообщается, что кроме Маклахлена к проекту присоединятся актриса Шерил Ли, исполнившая роль Лоры Палмер и Дэн Эшбрук, который сыграл в оригинальном сериале молодого человека главной героини — Бобби Бригса.

Работа над созданием сценария нового мини-сериала уже началась. Предположительно в эфире «Твин Пикс» появится уже в 2016 году.

dana-ashbrook-sheryl-lee-twin-peaks-uk-festival-04-785x440

Кстати, в одном из интервью создатели оригинального сериала — Дэвид Линч и Марк Фрост пояснили причины возвращения «Твин Пикса» на ТВ. Линч и Фрост напомнили поклонникам о финальном эпизоде, в котором Лора Палмер произносит, обращаясь к Дейлу Куперу: «Мы встретимся через 25 лет».

Вероятней всего нас ждет что-то еще более запутанное и интересное.

Напомним, «Твин Пикс» — культовый американский драматический сериал, сюжет которого разворачивается в вымышленном городке и показывает расследование зверского убийства старшеклассницы Лоры Палмер, полюбился зрителям с первой серии. Особенность сериала, по мнению создателей, заключается в мистицизме и таинственности истории, а также в правильном подборе актеров.

Сериал транслировался в США в течение двух сезонов, с апреля 1990 по июнь 1991 года.

Twin-Peaks-Fan-Expo

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *