Сара Джессика Паркер и Рианна создадут сумки для Fendi

Актриса Сара Джессика Паркер, певица Рианна и модель Джордн Данн объединятся во имя благотворительности. Каждой из знаменитостей предложили самостоятельно разработать новый дизайн сумки бренда Fendi 3Baguette, которая была выпущена в прошлом году.

20150119-sarahrihanna-10

Carrie-Bradshaw-Baguette-bag-G rihanna-dior-cruise-
Все денежные средства, вырученные во время онлайн-аукциона, пойдут на фонды, которые выбрали сами звёзды. Сара Джессика отдаст заработанные средства на борьбу с болезнями мозга, Рианна отправит деньги в фонд Clara Lionel Foundation, а модель перечислит их на Американскую ассоциацию по борьбе с анемией.
Сумки-багеты (к хлебу не имеет никакого отношения, багет – походное от слова «bag», то есть «сумка») очень популярны вот уже более десяти лет. Примечательно, что в сериале «Секс в большом городе» у каждой из героинь практически в каждой серии было по новой сумке этой марки.
Знаменитым женщинам будет предоставлено возможность участвовать в каждом этапе создания сумки. А посвящено это событие (кто же поверит в сугубо филантропические посылы компании?) открытию нового бутика в Нью-Йорке на мэдисон-авеню.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *