Патрик Демпси разводится с женой

Невесёлые субботние новости. Джиллиан Финк, супруга знаменитого актёра Патрика Демпси, заполнила все необходимые документы для развода с ним. В графе «Причины развода» указаны непримиримые разногласия. Патрик в это время веселился на автомобильных гонках в штате Флорида. Впрочем, по приезду он не стал отрицать, что они с Джиллиан решили завершить их брак и даже выпустил совместное заявление со своей почти бывшей женой.

9e74a 1422061787_455466286_patrick-dempsey-jillian-467
«Мы тщательно продумали наше решение. И пришли к выводу завершить наш брак, сохранив при этом взаимоуважение. Благосостояние наших детей было и остаётся нашим приоритетом. Также мы были бы благодарны, если бы всё с уважением отнеслись к нашему желанию сохранить конфиденциальность» — заявили Патрик и Джиллиан.
Поженились они в 1999 году и воспитывают троих детей: 12-летнюю дочь Таллуу, и сыновей-близнецов Дарби и Салливана, которым сейчас по семь лет. До Джиллиан Патрик был женат на Рокки Паркер, которая была старше него практически на тридцать лет, но семилетний брак завершился в 1994 году.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *