Марата Башарова застали с любовницей в Сочи

Марат Башаров подыскивает себе новую жену? Ещё фактическт женатый актёр и телеведущий уже успел завести себе новую пассию. Мария Орлова, участница ледового шоу «Огни большого города» и российская скандальная знаменитость так пылко обнимались в аэропорту Сочи, что нельзя было не обратить на них внимание.

292906 mariya_orlova
Надо сказать, что об отношениях 40-летнего Марата и 43-летнего тренера по фигурному катанию, догадывались люди из их окружения. Они заподозрили их в романе ещё во время их сотрудничества для проекта, а вот после скандала с избиением жены, именно Орлова утешила Марата.
Как стало известно, Башаров с новой возлюбленной поселились в одном из дорогих сочинских отелей и большую часть времени из номера не выходили, и лишь после обеда выезжали на окраины Красной Поляны, чтобы покататься на лыжах. На публике они вели себя сдержанно и старались скрыть свои отношения. Но это у них выходило плохо, окружающие замечали, как они держатся за руки или как Марат нежно гладил Марию по голове. Как только они прилетели домой, то сразу же отправились в подмосковный дом Башарова.
Напомним, что Марату всё же придётся отвечать перед законом за то, что избил свою супругу Екатерину Архарову. Несмотря на то, что женщина уже не имеет претензий к нему, дело получило общественный резонанс, и потому будет рассматриваться в суде, желает того потерпевшая, или нет. Екатерина простила Марату всё и готова сказать об этом в суде, но неизвестно, повлияет ли это на решение.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *