Ирину Дубцову из аэропорта увезли на скорой

Знаменитую российскую певицу Ирину Дубцову, которая сегодня ночью в аэропорту Шереметьево должна была отправится в Баку, увезли на скорой – женщина упала в обморок во время посадки на самолёт.

Irina-Dubtsova
В Азербайджане Дубцова должна была дать сольный концерт, но ей стало плохо, и она лишилась чувств. Карета скорой помощи увезла ей в клинику Лапино.
«Состояние Ирины на данный момент – средней тяжести, но перелёты и передвижения ей категорически противопоказаны. Пока точный диагноз назвать трудно, мы ждём результатов некоторых анализов» — сказали врачи изданию «7 Дней».
Музыкальный коллектив и музыканты Ирины сейчас находятся в Баку. Концерт Дубцовой во Дворце Гейдара Алиева,который должен был пройти сегодня, понятное дело, отменён.
Одной из возможных причин обморока может стать беременность Ирины. Не так давно она выложила снимок на своей странице в соцсети фото, на котором она находится в женской консультации. Тогда же они и призналась, что мечтает о малыше. Ирина уже воспитывает сына, рождённого в браке с Романом Черницыным и мечтает о дочери. Сейчас у неё полная гармония в жизни, ей 32 – идеальный возраст для второго ребёнка, карьера на пике да в личной жизни всё в порядке. Правда, становиться замужней дамой Дубцова не спешит, считает, что штамп в паспорте неважен.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *