Родные Бобби Кристины Браун готовятся к похоронам

Уже несколько дней 21-летняя Бобби Кристина Браун, дочь знаменитой американской певицы Уитни Хьюстон находится к состоянии искусственной комы. И если раньше врачи говорили, что её состояние после выхода из комы будет зависеть от того, как долго мозг был без кислорода, то теперь, не наблюдая улучшений, готовят родственников к самому худшему. Источники сообщают, что родные Кристины уже обсуждают детали похорон.

GTY_whitney_houston_bobbi_kristina_brown_sk_140325_16x9_992
«Муж и отец Кристины дежурят у её постели круглосуточно, однако её состояние не меняется, и их предупредили, что, вероятно, пора готовиться к худшему. Врачи сказали им, что каждый новый день, проведённый в коме, уменьшает шансы Кристины на жизнь» — рассказал инсайдер.
Напомним, что 31 января Бобби Кристину нашёл в ванной комнате её муж Ник Гордон и его приятель, она лежала без сознания. Причины такого состояния пока неизвестны, но уже точно установлено, что это не наркотики и не алкоголь. Полиция обыскала дом девушки и её муж в Розуэлле и не нашла ничего, что могло бы вызвать отёк головного мозга.
Напомним, что в 2011 году в номере одного из отелей Лос-Анджелеса было найдено тело певицы Уитни Хьюстон. Она лежала в ванной комнате без сознания. Медики, приехавшие на вызов, констатировали смерть.

Читайте также:

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *