Леонид Агутин посвятил трогательный стих своей дочери

Сегодня 9 февраля дочь звёздной пары Анжелики Варум и Леонида Агутина Лиза празднует свой день рождения. По этому поводу её творческий отец написал трогательный стих, который опубликовал на своей страничке в социальной сети.

c497e917cb04161d9feef6f900c22512
Мы все ещё помним ту давнюю «беременную» фотосессию Анжелики и Леонида. Страшно подумать, но прошло уже шестнадцать лет! В своём стихе, посвящённом родной кровинушке, Агутин вернулся в те времена, когда Лиза появилась на свет, а также поблагодарил свою супругу за такой подарок.
«Мне не привыкнуть, ну как же так?
Куда это время все мчится и мчится?
Помню малютку в своих руках,
Ту, что решила на свет родиться.
Помню комочек, пеленкой пленен,
Смешной, похож на меня в старости.
Как же я искренне был покорен
Гордой твоей человеческой малостью.
Помню твой комнатный млечный путь
Первых шагов и кудряшек чудо.
Милая, верь мне, когда-нибудь
Так будет важно кто и откуда ты…
Все в этом сумраке может быть.
Жизнь не расписана на клавире.
Главное не забывай говорить
Спасибо мамочке лучшей в мире.» — написал он.
Напомним, что в этом году умер после продолжительной болезни тесть Леонида, музыкант и композитор Юрий Варум. Эта трагедия так потрясла Лизу, что она впала в жуткую депрессию. Девушка жила в Америке с родителями Анжелики и была любимицей, поэтому потеря дедушки сильно сказалась на её психическом здоровье. Чтобы как-то успокоить дочь, в США отправилась её мать, а после – и её отец.
У Леонида также есть старшая дочь Полина от балерины Марины Воробьёвой. Она уже совсем взрослая и собирается замуж. Сёстры по отцу встретились только раз в жизни этим летом, хотя по Скайпу общаются часто. Леонид очень рад, что две его девочки нашли общий язык.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *