Анна Нетребко выходит замуж в Петербурге

Практически накануне дня всех влюблённых жених оперной дивы Анны Нетребко Юсиф Эйвазов рассказал в интервью об их планах на совместное будущее. Оказывается, уже совсем скоро он поведёт свою любимую женщину и музу к алтарю.

завантаження
Известный тенор рассказал, почему местом проведения свадьбы выбрали Санкт-Петербург. Оказывается, всё из-за ностальгических настроений Анны, которая провела в этом городе свою юность.
«Анечка провела в Питере свои студенческие годы, кроме того, Питер сам по себе – чрезвычайно красивый город и он очень подходит для нашей романтической истории» — сказал жених.
Свою невесту он просто обожает и не устаёт осыпать комплиментами.
«Если бы все поклонницы Ани знали, насколько она добрая и ласковая, то завидовали бы ей ещё больше. Лучшей женщины мне, наверное не сыскать во всём мире» — сказал Юсиф. День, когда они встретились впервые, он помнит, как вчерашний день.
«Наша встреча произошла на репетиции в Римском оперном театре. Это было в прошлом феврале, за неделю до Дня святого Валентина. В этом году мы отмечаем наш первый День влюблённых, но как мы его отметим – большой секрет» — хранит интригу артист.
Немногим раньше в интервью Эйвазов рассказал свадебных планах. Почти год влюблённые определяли место проведения свадьбы, ведь вся их многочисленная родня разбросана по всему миру и собрать её в одном месте – нелёгкая задача.
Напомним, что помолвку музыкальная пара отметила с размахом в одном из ресторанов Зальцбурга. И лишь незадолго до этого мир узнал об их отношениях, потому как раньше пара их тщательно скрывала. В марте прошлого года тенор выложил на своей страничке в соцсети снимок с Анной и её ребёнком и подписал его «Это любовь и счастье».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *