Бобби Кристина Браун открыла глаза

Как утверждают родственники Бобби Кристины Браун, единственной дочери Уитни Хьюстон, которая до сих пор пребывает в коме, состояние 21-летней девушки с каждым днём улучшается. Более того, она даже открыла глаза, хотя из комы ещё не вышла.

1423672721_bobbi-kristina-article
Напомним, что несколько дней назад некоторые зарубежные СМИ написали, что Кристине врачи не дают и шанса на жизнь, и потому родные решили отключить её от аппарата жизнеобеспечения 11 февраля, в годовщину смерти её матери. Впрочем, с официальным заявлением выступил адвокат семьи Кристофер Браун, в котором не только, опроверг все обвинения, но и заявил, что все средства массовой информации, которые были источниками неправдивой информации о Кристине, будут нести юридическую ответственность за свои действия.
Тем временем одна из тётушек Бобби утверждает, что состояние её племянницы улучшается с каждым днём.
«В отличие от того, что пишут в газетах, мы имеем достаточно знаков, что с Крисси будет всё хорошо. Она уже открывает глаза и делает много чего другого, но я об этом рассказывать не буду» — сказала женщина.
Напомним, что на днях полицейские возбудили уголовное дело против гражданского мужа Кристины Ника Гордона. Они обнаружили проступившие гематомы на теле девушки и подозревают, что следы побоев оставил на ней именно Гордон.
Тем временем, до того, как тело Кристины было найдено в ванной, охранник приватного закрытого жилищного товарищества в Розуэлле звонил в 911 и просил разобраться с шумом и криками, исходящими от дома неких жильцов, которыми в последствии оказались Кристина и Ник. Мужчина сообщил, что даже видел, как жильцы этого дома дрались между собой, но кто именно участвовал в семейных разборках, он не разглядел.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *