Синди Кроуфорд делится секретами стройности и запускает линию своего диетического меню

Одна из самых знаменитых моделей мира  — Синди Кроуфорд – всегда могла похвастаться подтянутым телом. Даже после рождения двух детей, манекенщица не утратила былой красоты и стройности. Как утверждает сама Кроуфорд, быть всегда в форме ей помогают не только занятия в спортзале, но и правильное сбалансированное питание.

rs_600x600-150211110358-600-cindy-crawford-essentials-diet.jw.21115_2

48-летняя Кроуфорд решила присоединиться к тренду среди селебритис и поделиться своими рецептами. Синди разработала свой план питания, которому дала название «Основы Синди». Кроуфорд предлагает купить ее пакет продуктов за 225 долларов (рассчитанный на три дня), в который входят мятные коктейли, свежевыжатые соки, здоровые и питательные обеды и ужины. Особый акцент модель делает на том, что в сутки нужно потреблять не более 1500 калорий.

«В нашем меню содержится много питательных веществ. Меню разработано не для того, чтобы вы очистили свой организм, а чтобы сделали его максимально здоровым, потребляя полезные продукты. Так удобно покупать наши «пакеты продуктов». Это все равно иметь всегда под рукой свой автомат с едой», — говорит Синди, рекламируя свою продукцию.

Напомним, недавно соул-дива Бейонсе решила разработать линию вегетарианского меню.

rs_560x500-150211120020-cindyslide1-big

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *