Мадонна грубо раскритиковала «Пятьдесят оттенков серого»

Экранизации эротического романа Эрики Леонард Джеймс многие ждали с нетерпением. История любви миллиардера-мазохиста и невинной студентки будоражила сознание миллионов, однако далеко не все остались довольны работой создателей фильма.

madonna-0

В то время, как многие взахлеб читают книги Джеймс, остались еще люди, которые не поддались массовому безумию. Ею оказалась королева эпатажа и раскрепощенности Мадонна. Исполнительница утверждает, что ей непонятно, почему «Пятьдесят оттенков серого» стали такими популярными, ведь эта история асексуальна, неинтересна и далека от реальности.

Мадж уверена, что детально описанные в книге любовные утехи могут увлечь только подростков. Для опытной дамы книга стала абсолютным разочарованием. «Я все ждала, когда произойдет нечто сумасшедшее в красной комнате, но этого не случилось», –поделилась своим впечатлением поп-королева. Также артистка уточнила, что по ее мнению действия Кристиана Грея в жизни не будет повторять ни один мужчина.

Премьера «оттенков» состоялась на прошлой неделе. Несмотря на повальную критику экранизации, фильм все же имеет неплохие заработки: за один лишь уик-енд эротика в исполнении Джейми Дорнана и Дакоты Джонсон собрал более 200 миллионов долларов.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Carter:

    Мадж надо Маркиза Де Сада почитать)))) хотя я с ней согласна))

  2. Аватар Vavilon:

    Фильм конечно полное ….., но не Мадонне распинаться о том, что должно было бы случиться в красной комнате. Ибо если идти по стопам ее былых «подвигов», то там точно можно было бы снять жесткий БДСМ!!!!!! И Маркиз Де Сад нервно курил бы в сторонке, вместе с Джеймс…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *