Лили Олдридж мечтает о роли в «Звездных войнах»

«Ангелочек» Victoria’s Secret Лили Олдридж мечтает покорить новые вершины. Манекенщица хочет попробовать себя в кино, причем для старта знаменитость выбрала не малоизвестный проект, а наоборот довольно известную кинофраншизу — «Звездные войны».

В интервью журналу Sports Illustrated 29-летняя супермодель призналась, что уже долгое время является поклонницей этой серии фильмов. Олдридж сказала, что давно и с нетерпением ждет «Звездных войн: Пробуждение силы» и даже пыталась сыграть Имперского штурмовика (элитного воина Галактической империи).

й (7)

«Я мечтаю попасть в этот фильм. Я готова быть кем угодно, играть на заднем плане, могу даже перевоплотиться в штурмовика», — заявила Лили. Но, похоже, мечты модели пока что так и останутся мечтами, поскольку сейчас проект находится на стадии пост-продакшена, а следовательно все съемки фильма завершены. Возможно, у Олдридж появится шанс сняться в продолжении?…

Между тем, режиссер «Звездных войн» Джей Джей Абрамс сейчас работает над сведением всех отснятых сцен в один полноценный фильм. Создатель признается, что несмотря на то, что в наше время есть возможность использовать всевозможные кинотехники и передовые программные софты, он все же решил вернуться к методам «старой школы».

«Я чувствую красоту этого периода киноискусства. В нашем распоряжении любые инструменты и приспособления. Но, в то же время, мы стараемся использовать что-то из уже привычных нам старых технологий, потому что таким образом чувствуется связь с предыдущими фильмами», — сказал Абрамс.

«Для нас было очень важно построить столько декораций, сколько мы сумеем. Мы не хотели, чтобы весь фильм был одной сплошной компьютерной графикой. У нас на съемках все происходило в реальном месте и времени. Это было очень важной частью при создании этой серии фильма», — добавил создатель.

Напомним, что премьера «Звездных войн: Пробуждение силы» состоится уже в этом году – 17 декабря.

й (6) й (1)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *