Хиллари Даф подала на развод

Чуда не случилось и брак актрисы и певицы Хилари Даф и её супруга Майка Комри спасти не удалось. Сегодня стало известно, что знаменитость передала в суд все необходимые документы на развод а в графе о причине разрыва указала «непримиримые разногласия». Кроме того, Хилари требует единоличной опеки над их общим сыном.

1424480407_hilary-duff-mike-comrie-article

На прошлой неделе Майк, с которым Хилари пыталась спасти брак, оскандалился в одном из ресторанов Беверли-Хиллз. Бывший спортсмен вёл себя агрессивно и приставал к посетительнице заведения, поэтому охранникам не оставалось ничего другого, как вывести Майка и на такси отправить восвояси. И не исключено, что именно эта история заставила актрису поставить жирную точку в их браке.
Актриса и спортсмен познакомились в Айдахо в 2008 году. Курортный роман продлился два года и в 2010 году парочка уже отпраздновала свою помолвку.
Счастье супругов было недолгим. Поговаривают, причиной разногласий была травма Майка из-за которой он вынужден был покинуть спорт. В то же время карьере Даф набирал обороты. По словам источников, приближённых к звёздному семейству, Комри завидовал успеху своей жены и ушёл в себя от невостребованности. Вместо того, чтобы искать себя в чём-то другом, он стал вечно недовольным брюзгой. Даф, как могла, помогала ему, но он отказывался от поддержки, предпочитая роль жертвы. Тогда Хилари сама предложила ему расстаться, устав от такого поведения мужа.
Напомним, что о расставании пары стало известно в начале прошлого года. Тогда Хилари и Майк стали жить отдельно. Впрочем, супруги заявили, что ради сына Луки Круза будут сохранять дружеские отношения (первенец пары появился на свет в марте 2012 года). Время от времени появлялась информация о том, что супруги могут наладить свои отношения и жить полноценной семьёй, однако оба говорили о том, что им необходимо время и внешняя помощь.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *