Мелисса Риверс встречается с агентом Марком Руссо

Дочь безвременно ушедшей американской журналистки и телеведущей Джоанн Риверс Мелисса встречается с агентом Марком Руссо. Влюблённые скрывали свои отношения до того момента, как их увидели вместе на вечеринке перед церемонией награждения Грэмми To Industry Icons в Лос-Анджелесе 7 февраля.

1424460720_melissa-rivers-mark-rousso-lg
Именно он стал тем плечом, на которое она смогла опереться, потеряв свою знаменитую мать. Источники утверждают, что 47-летняя Мелисса встречается с Марком уже около года.
«Они тайно встречались около года, но их роман стал стремительно развиваться только в последние два месяца. Сейчас они серьёзные, как никогда»— сказал источник, приближённый к паре.
Руссо, который работает в индустрии развлечений, стоял плечом к плечу с Мелиссой, пока её мать боролась за жизнь и находилась в коме. Напомним, что в сентябре этого года знаменитая комедиантка скончалась поле неудачной бронхоскопии – ошибки её лечащего врача.
«Он очень поддержал её в то время, и особенно – после смерти матери. Это только усилило их отношения» — рассказал инсайдер. Голубки познакомились два года назад на съёмках эпизода «Проблемы в раю» в шоу «Терапия для пар». И Риверс, и Руссо были приглашены как друзья кастинг-менеджера.
Это первые серьёзные отношения Мклиссы после того, как в 2011 она рассталась с Джейсоном Зиммерманом после трёх лет отношений. до этого она была замужем за отцом своего ребёнка Эдгара Купера Джоном Эндикоттом (с 1998 по 2003 год).

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *