Бывшая жена Дэвида Духовны хочет задушить его

Развод – тяжелое испытание практически для любой пары. Иногда бывшим супругам удается сохранить дружеские отношения, однако чаще случается так, что экс-возлюбленные мечтают разойтись и больше на своем пути не встречать друг друга.

Пережить процесс развода в прошлом году пришлось еще одной голливудской паре Теа Леони и Дэвиду Духовны. По сообщениям источников, документы на развод подал Духовны, ссылаясь на «безвозвратный раскол отношений». По всей видимости Теа была не в восторге от затеи мужа. Сейчас актриса признается, что, несмотря на то, что она с Духовны в разводе, практически ежедневно она говорит ему слова любви. Также Леони заявила, что еще чаще ей хочется задушить своего бывшего благоверного, но, по мнению актрисы, это в норме вещей. «От случая к случаю, Дэвид дает мне повод хотеть его задушить. Но мне кажется, это вполне нормально в любых отношениях. Я люблю его. Мы созваниваемся практически ежедневно и это меня радует», — говорит звезда сериала «Госпожа Госсекретарь».

Напомним, что развод пары состоялся полюбовно. В соответствии с условиями развода Дэвид и Теа имеют совместное право опеки над их двумя детьми — 15-летней дочкой Маделейн и 12-летним сыном Кидом. Дети продолжат жить с матерью на Верхнем Вест-Сайде в Нью-Йорке, а отец в свою очередь выплачивает алименты в размере 8333 долларов в месяц, а также Духовны взял на себя все расходы по колледжу и летним лагерям детей. Кроме того Дэвид отчисляет Тее 40 тысяч долларов в месяц в качестве поддержки. А Теа все еще хочет его задушить?

duh090814-2

Напомним, Дэвид Духовны и Теа Леони поженились 1997 году, однако на 11-м году брака актеры расстались. Тогда же Дэвид публично признался, что страдает гиперсексуальностью и прошел добровольное лечение в клинике. В 2009 году пара объявила о том, что хочет начать все сначала. Однако спустя несколько лет, в 2011 году, Леони и Духовны вновь стали жить отдельно.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Елена:

    А зонт он держит только над собой!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *