Экс-солист группы Иванушки International выразил поддержку украинскому народу

В то время как многие деятели российского шоу-бизнеса встают на сторону организаций ЛНР и ДНР, находятся все-таки те, кто всей душой переживает за украинский народ. Одним из них стал бывший участник группы Иванушки International Олег Яковлев. На днях музыкант опубликовал в соцсети фотографию, на которой он запечатлен на фоне главной улицы Киева. Вдали на фото виднеется украинский флаг. Как сообщил сам артист, в столицу он прибыл ради записи новой песни. «Кто в Москве, а я в Киеве. 23-го февраля – запись новой песни «Прости». Больше мира всем!», – написал Олег.

7920179f0f08f3ebcf79281893685a1d

Кроме музыкальных целей, Яковлев не отказал себе в удовольствии прогуляться по городу, а также встретиться с одним из политических аналитиков Романом Давиденко. Встреча мужчин состоялась в ресторане фастфуда. Роман рассказал, что подарил российскому артисту плакат с изображением украинского киборга, который Олег с радостью принял.

Также аналитик рассказал о том, что музыкант не является сторонником политики президента России, а наоборот поддерживает Украину и желает мира ее жителям.

55e64962862a834b46326c6753dbdad5

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Rec.:

    Может вам домен сменить? Чтоб уж совсем были наравне с укросми.

  2. Аватар Елена:

    Нет у Вас объективности, если Вы людей защищающих свои жизни и жизни своих семей называете террористами.

  3. Аватар Я:

    Вот пусть там и остается, никому он здесь не нужен. Поддерживает укропских киборгов, а деньги зарабатывает в России, непорядок…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *