Иван Янковский встречается с дочкой Кинчева Верой Панфиловой

23-летняя актриса Вера Панфилова, дочка знаменитого российского исполнителя Константина Кинчева, лидера группы «Алиса» и 24-летний Иван Янковский, представитель актёрской династии, являются парой.

295976
Симпатичному молодому человеку приписывали романтические отношения с Камиллой, дочерью Руслана Байсарова, после — с Алисой, дочерью Расула Будунова, но эта информация оказалась неправдой. Исследовав страницы молодого человека в социальных сетях, журналисты узнали, что избранницей Ивана является актриса Театра Маяковского Вера Панфилова.
Познакомились молодые люди в ГИТИСе на режиссёрском факультете . сперва они скрывали свой роман, но теперь уже без стеснения выкладывают свои довольно интимные снимки на страницы в социальной сети.
В детстве Вера снималась в видеоклипах на песни своего знаменитого папы. Кто знает, может именно это помогло ей определиться с будущей профессией. Иван также актёрствовал с детства. В десятилетнем возрасте он сыграл в эпизоде ленты «Приходи на меня посмотреть», в котором снялся и его знаменитый дедушка Олег Янковский. Впрочем, как говорил в одном из интервью Иван, вначале он намеревался стать поваром или медиком.
Прошлым летом Янковский получил главную роль в фильме «Любовь с акцентом и без: однажды в Армении», а партнёршей ему была актриса Анна Чиповская, запомнившаяся всем по сериалу «Оттепель». Фильм уже вскоре выйдет на экраны, и говорят, что у Ивана есть все шансы ещё больше прославить свою знаменитую семью.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *