Поклонник подарил Пэрис Хилтон винтажный Cadillac

Светская львица и наследница гостиничной империи Hilton Пэрис Хилтон несколько лет страдает от назойливого внимания своего поклонника. Мужчина старается одаривать свою любимую звезду различными подарками. Теперь же Пэрис может похвастаться новым автомобилем…если, конечно, пожелает. Западные таблоиды сообщают, что несколько дней назад некто Джонни пригнал к дому 34-летней знаменитости винтажный Cadillac. Джонни надеялся, что подарок Пэрис оценит и, в конце концов, ответит на его попытки привлечь к себе внимание, однако реакция Хилтон удивила сталкера. Едва машина была припаркована у дома, Пэрис поспешила вызвать полицию, чтобы защитить себя от Джонни.

0225-paris-hilton-car-wm-7

Подобные действия любимой разозлила фаната и он разбил в дареной машине все стекла. Но, стоит отметить, что машину Джонни так и не забрал.

Примечательно, что  это – уже не первый раз, когда фанат устраивает светской львице неприятности. Не единожды Джонни кружил над домом Пэрис в Малибу на самолете. Однажды к «хвосту» самолета был прикреплен транспарант: «Не могу забыть Пэрис Уитни Хилтон». В другой раз надпись гласила: «Мистер и миссис Хилтон, могу ли я ухаживать за вашей дочерью Перис?»

Любопытно, что на протяжении нескольких лет полиция пытается поймать горе-сталкера, но им все никак не удается этого сделать. Надеемся, дальше подарков и милых знаков внимания Джонни не зайдет, и наследница миллионного состояния не пострадает.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *