Лена Ленина представила фотодоказательство живого розового котенка

На прошлой неделе светскую львицу и владелицу сети салонов красоты Лену Ленину обвинили в жестоком обращении с животным. На мероприятие, которое состоялось в конце прошлого года, Ленина явилась с котенком на руках. Вроде бы ничего необычного…если бы животное не было ярко розового цвета. Таким образом Лена решила стилизовать свой «аксессуар» дабы тот лучше сочетался с ее нарядом. Спустя какое-то время животное якобы скончалось из-за интоксикации.

942968

Однако Ленина поспешила опровергнуть данную информацию и даже представила фотодоказательство того, что котенок жив и здоров. На снимке мы видим, что усатый зверь пребывает в здравии, а краска, из-за которой разгорелся скандал в СМИ, с питомца уже практически полностью смылась.

Кстати, теперь Лена готовится судиться с изданием, которое первым опубликовало новость о смерти животного, и намерена восстановить свое имя в полной мере. В пресс-службе звезды говорят, что, может быть, она простит только те СМИ, которые напишут опровержения и извинятся перед Леной.

942970 942971 942972

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Ирина:

    какая больная тетка! ужас….

  2. Аватар Aneta:

    Что там за краска такая, что котёнок стал большим таким? Взяла другого белого и слегка розового нанесла.

  3. Аватар c.b:

    почему зеленые ее еще не засудили, за жестокое обращение…

  4. Аватар Каломкакалакоала:

    Да причем тут умер — не умер. Люди сами решают,что делать со своими питомцами,НО это не должно показываться людям.

    Сам факт мракобесия не должен пересекаться с животными.

    При людно эту «жертву моды» измазать\разукрасить не смывающимся маркером,пусть потом штукатурит или кожу с задницы лепит.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *