Мужчина потратил $175 тысяч, чтобы стать Мадонной

Поклонение фанатов своим кумирам иногда не знает границ. Некоторые самые отверженные поклонники стараются перенять манеру поведения и разговора, стиль и даже внешность своего идола. Ранее мы сообщали о безумном наследователе образа звезды реалит-шоу «Семейка Кардашьян» Ким, который тратил сотни тысяч долларов на пластические операции и косметические процедуры, сегодня же речь пойдет о последователе Мадонны.

Некий Адам Герра стал героем программы «Мое странное увлечение», где собственно и рассказал о своем хобби. В эфире передачи мужчина признался, что всю жизнь мечтал стать похожим на королеву поп-сцены и, как ему кажется, сейчас он максимально приблизился к желаемому результату.

и

Герра сообщил, что он пережил уже 18 операций, за которые отдал в общей сложности 175 тысяч долларов.

Несмотря на то, что Адама доволен своим внешним видом, его возлюбленная (удивительно, что при таком увлечении она у него вообще есть) категорически против этих изменений и требует, чтобы Адам вернул все, как было.

Нельзя не отметить тот факт, что Герра выглядит несколько устрашающе, словно одна из героинь фильма «Смерть ей к лицу» режиссера Роберта Земекиса.

и

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *