Владимир Познер ответил на вызов Димы Билана

Знаменитостей хлебом не корми, дай совершить что-то провокационное и привлекающее к себе внимание. На днях своих подписчиков в Инстаграме порадовал Дима Билан. Певец опубликовал снимок, на котором он изображен в полуобнаженном виде. Пока женская половина фоловеров артиста разглядывала его торс, остальные обратили внимание на то, на фоне чего фотографировался Билан. На фото мы видим, что в момент съемки Дима был увлечен программой Владимира Познера.

фы (10)

Эта фотография оказалась в фаворе не только у поклонников победителя Евровидения, но и у редакторской группы ток-шоу «Вечерний Ургант». Ребята предложили Познеру сделать ответное «селфи», которое появилось на странице программы Ивана. На фото 80-летний телеведущий также стоит в одном полотенце перед экраном ноутбука с изображением Билана.

Смелая шутка Владимира Познера пришлась по вкусу подписчикам, обсудившим и его прекрасную физическую форму, и чехол телефона. Но больше всего ответное селфи понравилось самому Билану, который также опубликовал у себя снимок мэтра телевидения с подписью: «Познер — крутой мужик».

фы (8)

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *