Валерия Ланская вышла замуж за Стаса Иванова

Валерия Ланская в прошлое воскресенье вышла замуж. Звезда мюзикла «Граф Орлов» и «Монте-Кристо» обменялась клятвами верности с кинорежиссёром Стасом Ивановым.

944701

944806
До последнего о торжественном событии знали только лишь приглашённые гости – близкие родственники и друзья молодожёнов. Бракосочетание прошло первого марта а Гагаринском ЗАГСе Москвы, а после торжественной росписи новоиспечённые муж с женой в сопровождении гостей отправились в своё любимый ресторан в центре столицы.
Как сообщили источники, свадьба прошла в уютной семейной атмосфере: зал утопал в светах горели свечи, а гость семьи исполнил молодожёнам первый вальс. Родители Валерии Елена Масленникова и Александр Зайцев, которые в прошлом были знаменитой парой в бальных танцах, станцевали «ча-ча-ча». Прекрасное расшитое платье актрисы специально шила дизайнер Нарине Арутюнян.

944805
Валерия позже призналась журналистам, что вообще не волновалась ни во время подготовки к свадьбе, ни в сам торжественный день. По её словам, всё прошло просто идеально.
«Значит всё прошло так, как должно быть» — сказала Ланская.
Из-за большого объёма работы, медовый месяц Стас и Валерия решили отложить, ведь для свадьбы на три дня были остановлены съёмки нового фильма Иванова.
Валерия также не собирается пропускать ни одного из запланированных выступлений до конца театрального сезона.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *