Татьяна Буланова рассказала о разводе с мужем

Российская певица Татьяна Буланова дала откровенное интервью, в котором рассказала о своих мужьях Николае Тагрине и Владиславе Радимове. Она также опровергла слухи о том, что находится с мужем на грани развода.
Звезда 90х рассказала, что в браке у неё всё хорошо.

img_a6d1ea0b220a9e16ec944489d045f47d
«Конечно, у нас, как и в каждой семье, бывают ссоры и обиды, но до заявлений о разводе у нас никогда не доходило. Но, знаете, от слухов никуда не деться. Сначала все считали, что наши с ним отношения – просто пиар-ход , что это всё игра. Представляете, бред какой? Теперь я не обращаю внимания на слухи, я к ним привыкла ещё с 1994 года, когда только начала появляться «жёлтая пресса»»- сказала Татьяна.
Первым супругом Булановой стал Николай Тагрин. С ним они были вместе с 1991 по 2005 годы. Их общий сын появился на свет в 1993 году.
«С Николаем у нас был весьма оригинальный союз. Он был не только моим директором, но и отцом моего ребёнка. У нас было много общих интересов, одинаковые вкусы, но материально я была сама по себе. Он никогда не содержал меня, не помогал финансово. У нас были какие-то общие средства на ребёнка, а так каждый был в отдельности. Я даже могла одолжить у него денег , но всегда знала, что он потом не спишет долг, а своё возьмёт. И квартиру, и дом я покупала за свои честно заработанные деньги, делала ремонт» — рассказала Татьяна. Когда они разводились, сын спокойно воспринял новость о расставании родителей. Ему тогда было всего двенадцать, но он был не по годам мудрым мальчиком.
«Он очень глубокий и рассудительный парень. Мы тогда с ним спокойно поговорили и он всё понял. Ответил мне: «Хорошо. Значит, так надо». У него не было ни истерик, ни слёз. А Влада он сразу принял как своего» — рассказала она.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *