Хилари Дафф украсила обложку апрельского номера Cosmopolitan

Актриса и певица Хилари Даф, которая, как мы знаем, подала на развод со своим мужем Майком Комри, появилась на обложке американского Cosmopolitan, в интервью которому рассказала, что сомневается в существовании понятия «вечная любовь».

2015030454f70ff3d6586 2015030454f70ff55eb4f
«Когда мы с Майком познакомились, то очень быстро влюбились и практически сразу захотели создать семью. Я работаю с 11 лет, потому принимаю решения сама. Тогда вопрос о замужестве я решила быстро и он казался мне правильным. Кто знает, может это была ошибка, но большую часть нашего четырёхлетнего брака мы мыли счастливы. Мы не смогли прожить вместе до седин, но то, что мы расстались, не значит, что чувств между нами никаких не осталось. Решение о расставании было обоюдным и оно не пришло в один миг – мы к нему долго шли. Мне повезло с Майком, он неплохой человек и достойно справился с этим всем» — рассказала Хиллари.
Конечно же, жизнь после развода не сахар, и требуется время, чтобы войти в новый ритм, впрочем, Даф никуда не спешит.
«Это звучит грустно (хотя на самом деле для меня это не так), но я не верю в вечную любовь, не думаю, что люди могут находиться так долго друг с другом и сохранять свежесть чувств. Когда вы слишком долго вместе, происходят какие-то вещи, которые убивают чувства или переводят их на новый уровень. Для того, чтобы сохранить двадцатилетний брак, люди идут на огромные жертвы» — рассказала Хиллари.
Напомним, что инициатором развода стала именно актриса, а последней каплей – выходка Майка в одном из ресторанов Беверли Хиллз. Он был пьян и приглашал официанток и посетительниц ресторана поехать с ним. По словам источников, Хиллари «наконец-то поняла, что он не изменится» даже ради их двухлетнего сына.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *