Дэвид Уильямс будет бороться за Лару Стоун, чего бы ему это не стоило

Новость о расставании 31-летней модели Лары Стоун и ее возлюбленного – 43-летнего комика и судьи популярного шоу «У Британии есть таланты» Дэвида Уильямса стала совершенной неожиданностью для поклонников пары. Сообщалось, что Лара, без объяснения причины просто собрала вещи, забрала 21-месячного сына Альфреда и собаку и покинула в дом, в котором семья ранее счастливо проживала.

Cocktail Reception: Woodside End Of Summer Party To Benefit The Elton John AIDS Foundation

Издание Daily Mail, со ссылкой на покинутого мужа писало, что он опустошен и очень болезненно переживает разрыв с супругой. Мужчина надеется, что эмоции девушки пройдут в норму и они смогут найти общий язык и выход из ситуации.

Спустя несколько дней страсти не поутихли – Стоун по-прежнему живет отдельно, а Уильямс ждет, когда его любимая с сыном вернется домой. Приближенный к комику приятель сообщает, что Дэвид сейчас очень опечателем тем фактом, что его бросили и намерен во что бы то ни стало вернуть семью обратно.

«Он не хочет расходиться, — говорит друг. – Он считает, что конструктивный диалог с Ларой поможет им найти выход из сложившейся ситуации. Он надеется, что Лара согласиться на второй шанс, ведь Дэвид готов сделать для нее все, что она пожелает».

Напомним, свадьба Дэвида и Лары состоялась в мае 2010 года. До этого пара встречалась меньше года.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *