Мама Кейт Миддлтон переезжает в замок, чтобы заботиться о дочери и внуках

Как бы ни сокрушался принц Чарльз касательно того, что семья Миддлтонов не дает ему видеться с внуком, принцем Джорджем, последние новости еще больше могут огорчить монарха. Совсем скоро в королевской семье родится еще одни ребенок. Для Кейт Миддлтон это будет достаточно нелегкий период, однако помочь дочери справиться с двумя малолетними детьми решила Кэрол Миддлтон. Сообщается, что мама герцогини Кэтрин на некоторое время перебирается в замок, где будет исполнять роль нянечки.  К слову, отец Миддлтон – Майкл – следует за женой. Инсайдеры полагают, что в поместье он займется вопросами садоводства.

я (2)

Приближенные к монаршей семье люди говорят, что вторая беременность далась Кейт довольно трудно, кроме проблем со здоровьем, монархиня страдала перепадами настроения и часто была весьма «раздражительна».  В такие моменты усмирить Кейт могла только ее мама – это, кстати, одна из причин, почему принц Уильям не протестует против переезда тещи и свата к себе.

К слову, Миддлтоны были первыми, кто увидел принца Джорджа сразу после его рождения. Не исключено, что и в этот раз повторится та же история.

«Уильям очень рад немного отойти от дел, пока Кэрол взяла все в свои руки, — говорит информатор. — Он воспользуется этим временем, чтобы отдохнуть, выспаться и восстановиться».

я (1)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *