Мама Кейт Миддлтон рассказала, какими игрушками в период Рождественских праздников в детстве любила играть её дочь

Принц Джордж, принцесса Шарлотта и принц Луи проведут веселую традицию ношения чулок, чтобы насладиться этим праздничным сезоном.

«Я считаю, что самый лучший подарок может быть тем, который доставит наибольшее удовольствие и развлечение детям», — написала мама Кейт Миддлтон, Кэрол Миддлтон, в сообщении Instagram для своей компании Party Pieces.

Бабушка также пролила свет на праздничные игрушки, которыми когда-то игрались ее собственные дети: Кейт, сестра Пиппа Миддлтон, которая в ожидании второго ребенка, и их младший брат Джеймс Миддлтон в доме их детства в Баклбери, Западный Беркшир.

«Я помню, когда они были маленькими, мои дети находили такие гибкие фигуры полностью захватывающими», — добавила 65-летняя Кэрол в своём посте рядом с изображением деревянного Санты с белыми бакенбардами, золотыми пуговицами и традиционным ремнём с пряжкой.

Гибкая фигура Санты — одна из линейки недорогих наполнителей для чулок от Party Pieces, которые Кэрол установила за своим кухонным столом более 30 лет назад. Другие включают такие вещи, как миниатюрные «Рождественские заводные воронки», «Замазка для тающего снеговика» и «Миниатюрный рождественский снежный шар с оленями».

Из-за пандемии коронавируса маловероятно, что Кэрол или отец Кейт Майкл Миддлтон смогут лично увидеть, как их королевские внуки играют с каким-либо из подарков. Кейт и принц Уильям также заявили, что ещё не определились со своими рождественскими планами.

«Это так сложно. Но мы все ещё пытаемся строить планы», — сказал Уильям. «Трудно понять, что делать лучше».

«Возможно, мы не сможем собраться вместе, но через год, например, о 2020 годе мы должны помнить, что действительно было важно в это Рождество», — написала Кэрол, которая также является бабушкой 2-летнего сына Пиппы Артура, в сообщении Instagram в Ноябрь.

«Для меня действительно важно, чтобы моя семья чувствовала себя объединённой», — добавила она. — Обычно я позволяю внукам помогать мне украшать ёлку. В этом году я попрошу их по видеозвонку решить, какое украшение куда повесить. Возможно, позже его нужно будет со вкусом переделать …!»

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *