Герцогиня Кейт дважды появилась на публике в одном и том же платье

Скандал в британском королевском семействе: герцогиня Кембриджская Кейт появилась на публике в одном и том же платье дважды за последние 11 дней! Первый раз супруга принца Уильяма пришла в бледно-розовом наряде от Emilia Wickstead на званый обед в Виндзорский замок 18 мая. Видимо, платье стоимостью 2 тыс. долларов настолько понравилось герцогине, что она вновь надела его в минувший вторник на чаепитие в Букингемском дворце.

Отметим, что во втором случае Кейт все-таки обновила свой облик. Она надела шляпу от Jane Corbett и любимые туфли L.K. Bennett. А для «премьеры» платья бывшая мисс Миддлтон выбрала висячие серьги, атласные туфли и сделала довольно пышные локоны.

Сама Кейт, которая считается мастером «гардеробного микса», с юмором отнеслась к нарядному дублю. Во вторник она заявила журналистам: «Я уже надевала это платье раньше, как вы все, возможно, знаете». Интересно, сможет ли герцогиня Кембриджская повлиять на железное правило светских приемов «Не появляться в одном и том же наряде дважды»?

Кейт Миддлтон

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Алина:

    Хамка. Позорит традиции.)))))))) Классно выглядит и правильно, нечего деньги налогоплательщиков транжирить. Нравится она мне.))))

  2. Аватар Катя:

    Боже! Это просто непростительно!:)))) Моя любимая Королевская особа! Красавица да еще и умница!
     

  3. Аватар aga:

    Ну прямо ужас-ужас! Непростительный конфуз! Вот что значит жениться на простолюдинках!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *