Кейт Миддлтон экстренно госпитализирована для проведения операции на брюшной полости

Кенсингтонский дворец объявил, что принцесса Уэльская будет находиться в больнице на срок до двух недель и на время приостановит свои общественные обязанности.

Кейт Миддлтон попала в больницу для операции на брюшной полости во вторник, 16 января. Кенсингтонский дворец сообщил, что операция была запланирована заранее и прошла «успешно». Тем не менее во дворце сообщили, что Кейт придется оставаться в больнице от 10 до 14 дней, пока она полностью не восстановится. В своем заявлении 42-летняя принцесса Уэльская также извинилась, поскольку на данный момент она откладывает многие свои публичные выступления.

Кенсингтонский дворец объявил, что она отвлечется от своих общественных обязанностей до конца марта.

«Судя по нынешним медицинским заключениям, она вряд ли вернется к общественным обязанностям до Пасхи», — сообщается в заявлении.

Кейт Миддлтон

«Принцесса Уэльская желает извиниться перед всеми заинтересованными сторонами за то, что ей приходится отложить предстоящие встречи. Она надеется восстановиться и приступить к работе как можно скорее».

Дворец также поделился просьбой о конфиденциальности, поскольку она выздоравливает, и будет делиться обновлениями только периодически.

«Принцесса Уэльская ценит интерес, который вызовет это заявление. Она надеется, что общественность поймет ее желание сохранить для своих детей как можно более нормальную обстановку; и она желает, чтобы ее личная медицинская информация оставалась конфиденциальной», — говорится в сообщении.

«Поэтому Кенсингтонский дворец будет предоставлять обновленную информацию о ходе работы Ее Королевского Высочества только тогда, когда появится важная новая информация, которой можно поделиться».

Подробности того, какую операцию перенесла принцесса, не ясны, но похоже, что она уже полным ходом выздоравливает. Операция прошла всего через неделю после того, как Кейт отпраздновала свой 42-й день рождения, 9 января.

Сообщалось, что помимо операции Кейт и ее муж принц Уильям в конце декабря пережили драму, связанную с братом Уильяма, принцем Гарри, и их невесткой Меган Маркл. Источник, близкий к принцу и принцессе Уэльским, сообщил в репортаже People, что Кейт оптимистично смотрит в будущее, а не зацикливается на драме.  

«Она пошла вперед, и Уильям тоже», — рассказали они изданию. «Она очень сосредоточена на том, что важно в будущем. Они не оглядываются назад».

Фото публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *