Принц Гарри впервые появился на публике

Принц Гарри наконец-то появился на публике после своего «мальчишника в Вегасе». Рыжий британец посетил благотворительное мероприятие WellChild Awards в лондонском отеле Intercontinental. Как заявил один из очевидцев, Гарри (полностью одетый, отметим) постоянно шутил и выглядел расслабленным.

На церемонии WellChild Awards награждали больных детей и врачей, заботящихся о них. Примечательно, что за некоторое время до начала вечера в эфире британского телевидения было показано интервью одного из лауреатов — шестилетнего Алекса Логана. Малыш заявил, что скажет принцу следующее: «Я рад, что на вас есть одежда».

Однако, по всей видимости, Алекса от такого поступка отговорили. «Ты постоянно смотришь на маму. Кажется, ты умираешь от нетерпения что-то сказать, но ты волнуешься, что она устроит тебе выговор. Я слышал, что ты заявил ITV. Ты сказал кое-что дерзкое, но давай об этом здесь не говорить», — сказал Гарри юному собеседнику и пригрозил ему пальцем))

«Принц был спокойным и сдержанным. Вы бы ни за что не догадались, что что-то случилось», — заявил еще один очевидец. «Он обнял каждого ребенка», — добавил он. Одна из самых юных участниц церемонии, пятилетняя Хоуп Хиллис дважды поцеловала принца. «Но мы только что познакомились!» — в шутку запротестовал Гарри)))

Гарри и юный хулиган
принц Гарри
Хотя кто тут настоящий-то хулиган?)))
принц Гарри
принц Гарри
принц Гарри
принц Гарри
принц Гарри

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар F:

    Ну красава!:)
    По-моему он очень добрый
     
     

  2. Аватар Geisha:

    Оба брата и Кейт с большой теплотой к детям относятся. это достойно уважения

  3. Аватар Наранжилла:

    Лапулька какой!! Умничка, что к деткам ходит))

  4. Аватар Uma:

    ну, и оборжака))))))) отшутился и правильно)))
     

  5. Аватар Ann:

    Вот бы эту новость все так же оживленно и с упоением обсуждали, как Вегас! Своеобразный тест на «облико моралити»: что больше интересует широкую общественность?  

  6. Аватар Нонна:

    Эхе-хе… Жаль, что он так далеко…

  7. Аватар Hanna:

    Обожаю Гарри! Симпатяга!!!! Хотя и попахивает этот благотворительный выход чистым пиар ходом ,после Вегаса!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *