Роберт Паттинсон устал играть в подростковом кино

«Сумеречный» Роберт Паттинсон признался, что больше не хочет сниматься в подростковых фильмах. «Если долго играешь одну и ту же роль, то у тебя просто заканчиваются идеи», — заявил 26-летний британец. Усталость Роба объяснима, ведь ему пришлось перевоплощаться в Эдварда Каллена аж в пяти фильмах саги. Если же говорить о подростковом кино в целом, то Паттинсон, напомним, играл еще и в сказке «Гарри Поттер и кубок огня».

Что же еще сказал Паттинсон о своей работе? «Вы чувствуете себя бесполезным, вы не знаете, что делать. В какой-то момент вы достигаете точки, когда говорите: «Не хочу больше делать фильм для подростковой аудитории». У меня вроде как вдохновение закончилось», — таковы слова актера.

После такого бескомпромиссного заявления Роба можно предположить, что лента «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» будет его последней работой в подростковом жанре. Действительно, Паттинсон давно пытается заняться более серьезными проектами, например, он снялся в картине Дэвида Кроненберга «Космополис». Удастся ли Роберту продолжить такой путь, покажет время.

Роберт Паттинсон

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар aga:

    Вот как-то тихо в Каннах премьера «Космополиса» прошла.
    Ему бы устать жаловаться, глядишь, и жизнь наладится.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *