Сестра Бобби Брауна заявила, что Ника Гордона подозревают в попытке убийства Кристины Браун

Леона Браун, сестра Бобби Брауна и тётя его дочери Кристины Браун, которая вот уже больше месяца борется за свою жизнь, находясь в коме, заявила, что гражданский супруг девушки Ник Гордон подозревается в покушении не её убийство.

1425765293_bobbi-brown-nick-gordon_1 Leolah-Brown-lg
Открытое обращение Леоны – результат появления Ника на телевидении в шоу Доктора Фила. Примечательно, что Гордон явился на съёмки в состоянии алкогольного опьянения и по этой причине не смог ответить на многие вопросы ведущего.
Вместе с сыном на программу пришла и его родная мать Мишель. Внезапно Гордон со слезами в голосе крикнул, что ненавидит Бобби Брауна и скучает по Кристине и Уитни Хьюстон, которая относилась к нему, как к родному сыну.

20150309-exl4 20150309-exl5
На это Доктор Фил потребовал от Гордона обещание, что тот завяжет с алкоголем и пойдёт лечиться, но Ник встал и демонстративно покинул студию, оставив свою мать один на один с ведущим. Мишель рассказала, что её сын настолько расстроен от происходящего, что даже подумывал о самоубийстве.
После этой программы сестра Бобби Брауна написала открытое письмо Доктору Филу на своей страничке в Фейсбуке.
«При всём моём уважении, Доктор Фил, Ник Гордон в данный момент находится од следствием за то, что покусился на жизнь моей племянницы Бобби Кристины. Мы имеем неопровержимые доказательства вины Ника, потому рекомендуем вам не приглашать Гордона к себе в студию на интервью до выяснения ситуации, потому как такие программы играют в пользу Ника» — обратилась Леона.
Напомним, что Бобби Кристину нашли в ванной, лежащей вниз лицом. Она так долго пробыла под водой, что всё ещё не вышла из комы и шансов на счастливый результат очень мало. Врачи пытались вывести её из состояния искусственной комы, но у Кристины начались сильные судороги. Специалисты считают, что ещё одна попытка может привести к гибели единственной дочери Уитни Хьюстон.
Тем временем гражданский муж Кристины Ник Гордон является единственным подозреваемым в этом деле. Надо сказать, что на теле девушки обнаружили многочисленные гематомы, в частности, на лице, но её гражданский муж уверяет, что это – следствие реанимационных действий с его стороны или автомобильной аварии, в которую попала Кристина за несколько дней до трагедии.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *