Ферги рассказала E!Online о том, как пришла в форму после родов

Сыну певицы Ферги Акселю уже полтора года, но знаменитость и сейчас редкий гость на гламурных тусовках и давно уже не выпускала новых песен. Но, как рассказала Ферги в интервью изданию E!Online, у неё и без того хватает забот: большинство времени она посвящает семье и ребёнку, а в свободную минутку усиленно занимается спортом.

20140901-fergie3 2014 American Music Awards - Show
По словам артистки, ей было трудно прийти в форму после родов, и сейчас она старается изо всех сил, чтобы выглядеть такой же стройной и подтянутой, как и когда-то.
«После рождения Акселя мне долго пришлось сбрасывать лишний вес. Сперва я должна была осознать изменения в своей жизни и принять их, а тогда заняться своей внешностью. Так получилось, что к своим кардио-тренировкам у меня получилось вернуться не сразу. Но когда я начала возвращаться к спорту, то оказалось, что мне теперь надо приложить гораздо больше усилий. Сперва я начала больше гулять, потом увеличила длительность пробежек, и вот так понемногу всё пришло в норму» — рассказала актриса.
Читателям издания E!Online Ферги также дала несколько советов:
«Не надо лениться. Запишитесь в ближайший тренажёрный зал и выберите несколько занятий разного вида, чтобы вам они не надоедали. Я занимаюсь на беговой дорожке регулярно, использую орбитрек, обожаю езду на велосипеде и постоянно танцую. Конечно, я редко когда могу отказать себе в сладком, и потому вынуждена сделать свои занятия более интенсивными» — сказала она.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Ja:

    Промолчу про фигуру но меня бы больше заботило лицо…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *