Папарацци подловили Брэдли Купера и Ирину Шейк

Первое совместное фото голливудских знаменитостей актёра Брэдли Купера и модели Ирины Шейк уже облетело всю планету, покажем вам его и мы. Похоже, что романтические отношения между знаменитостями всё-таки не очередная газетная утка.

Sports Illustrated Swimsuit South Beach Soiree at The Gale Hotel
Голливудский холостяк, который только недавно расстался с британской моделью Сьюки Уотерхауз и Ирина Шейк, распрощавшаяся с футболистом Криштианом Роналду, познакомились совсем недавно, но источники утверждают, что парочка появляется повсеместно, правда, никто так и не смог запечатлеть их на фото. До этого дня.

965966
Намедни Брэдли и Ирина посетили Бал Института костюма Met Gala в Нью-Йорке. Приехали на светское мероприятие они порознь, и даже перед камерами позировали по отдельности. Но папарацци знали: они дадут слабинку и продемонстрируют свои чувства. Так и случилось.

2853DB7A00000578-0-image-a-45_1430876858736 284FFC9D00000578-0-image-m-44_1430876840297

На вечеринке у Рианны в тот же вечер, которую она традиционно проводит в одном из ночных клубах Большого Яблока «Up & Down».

Irina Shayk Spreads Holiday Cheer  With The ASPCA 86th Annual Academy Awards - Arrivals
Как сообщил инсайдер, уставшие от шума и суеты, Брэдли и Ирина спустились в караоке-бар, где и просидели всю ночь «не отрываясь друг от друга». Вечеринку они покинули вместе около четырёх часов утра. Тем временем в прессу просочилось фото, сделанное фотокорреспондентом издания «Hola!», на котором видно, как Ирина положила голову Куперу на плечо. Даже на нечётком снимке видно, что Ирине «сухо и комфортно» рядом с её новым партнёром.

Напомним, что российская красавица не так давно рассказала о причинах расставания со своим бывшим возлюбленным.
«Я думала, что встретила идеал мужчины, но ошибалась. В какой-то момент я увидела, что возле меня не тот человек и мне от этого стало неприятно. Я не чувствовала себя в безопасности рядом с ним..» — разоткровенничалась Ирина. Но инсайдеры утверждают, что Шейк и Криштиану расстались из-за.. его матери. Та якобы всегда недолюбливала свою потенциальную невестку и считала, что её сыночку нужна другая женщина. К слову, Брэдли также является «маменькиным сынком». После расставания со Сьюки мать настояла, чтобы он позвонил бывшей пассии, и они помирились. Правда, как оказалось, ненадолго.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *